Перейти к содержимому

Фотография

Новые уроки по с++. 15 урок. Fstream

автор денис марков

Сообщений в теме: 8

#1 DenisMD

DenisMD

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 40 сообщений
  • ГородМагнитогорск

Отправлено 16 Июль 2013 - 01:48

В данном уроке научимся работать с файлами

#2 light

light

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 02:04

Моя реализация :)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал light: 19 Июль 2013 - 23:37
скрывайте пожалуйста большие части кода под спойлером

#3 Administrator

Administrator

Администратор

• Администраторы
  • 89 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 19 Июль 2013 - 04:01

Моя реализация :)

Скрытый текст

Код оформлен плохо, полностью отсутствует табуляция в коде. Думаю это единственный минус,  ну и #define лучше бы не использовать, и лучше было бы пространство имен указать std, чем дописывать префикс std:: всем объектам cout и cin

#4 light

light

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 16:17

На автомате уже пишу std, если указать пространство имен, пришлось бы постоянно удалять std в коде  :(

Видимо на сайт код без табуляции вставляется, да и кстати  выбора с++ кода не было :(

#5 Administrator

Administrator

Администратор

• Администраторы
  • 89 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 19 Июль 2013 - 22:58

Видимо на сайт код без табуляции вставляется, да и кстати  выбора с++ кода не было :(

это не обязательно, php и с++ по синтаксису похожи , так что не парься,  и на сайт с табуляцией вставляется, у меня по крайне мере все нормально вставляется.

#6 Administrator

Administrator

Администратор

• Администраторы
  • 89 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 19 Июль 2013 - 22:59

На автомате уже пишу std, если указать пространство имен, пришлось бы постоянно удалять std в коде  :(

нажимай ответить на то сообщение которое хочешь, иначе так скоро на твои сообщения никто не будет отвечать потому что не отследим кому ты пишешь. Да и кстати можно ведь элементарно заменить std:: на пробел обычный, в VS есть же поиск и замена , при чем заменить все сразу можно одним нажатием

#7 light

light

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 23:35

нажимай ответить на то сообщение которое хочешь, иначе так скоро на твои сообщения никто не будет отвечать потому что не отследим кому ты пишешь. Да и кстати можно ведь элементарно заменить std:: на пробел обычный, в VS есть же поиск и замена , при чем заменить все сразу можно одним нажатием

Я на dev c++ сижу  :)
P.S. теперь с табуляцией

#8 Administrator

Administrator

Администратор

• Администраторы
  • 89 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 20 Июль 2013 - 01:38

Я на dev c++ сижу  :)
P.S. теперь с табуляцией

понятно, а че же ты не на Code::Blocks ? 

#9 light

light

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 16:43

понятно, а че же ты не на Code::Blocks ? 

Привык уже к DevC++, простенько и со вкусом  :)

Темы с аналогичным тегами автор денис марков